
Замок врезной с ручками для ворот или калитки pl90/22 цилиндр 35/35 (Черный)
940 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3062090688
Замок врезной с ручками для ворот или калитки pl90/22 цилиндр 35/35 (Черный)
Этот врезной замок предназначен для ворот и калиток, комплектуется двумя ручками и механизмом Jania (Польша) для надежной работы. Сердцевина-цилиндр GMB (Польша) на 60 мм обеспечивает высокую степень защиты. Межосевое расстояние составляет 90 мм, что делает его универсальным для установки на различные виды дверей и ворот. Доступен в черном цвете, этот замок сочетает прочность и стильный вид. Также возможен монтаж в профильную трубу 50х50.
В ассортименте: Врезные замки с ручками для ворот, ворот, дверей и калиток, замки для межкомнатных дверей, дверные комплекты с ручками, замки с ручками в сборе.
Если товара нет в наличии или не достаточное количество, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером. Поможем заказать необходимое вам количество товара. Сроки доставки согласуем индивидуально к каждому заказу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Алюминий, Латунь, Нержавеющий металл |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Backset | 22 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Основные | |
| Колір | Чорний |
- Цена: 940 ₴











