
Петля накладная декоративная Стрела P200х50х300 (Черная) Польша
135 ₴
128,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2796756951
Петля накладная декоративная Стрела P200х50х200 / P200х50х300 (черная, порошковое покрытие) Польша
Петля накладная декоративная Стрела — это надежная и стильная фурнитура для ворот, хвёрток, ворот, окон, деревянных и металлических дверей. Изготовлена из высококачественного металла и покрыта прочной порошковой краской черного матового цвета, она сочетает в себе эстетичный внешний вид и долговечность в использовании.
Декоративная форма в стиле «стрела» добавляет дверям или воротам изысканности и подчеркивает классический дизайн. Петля не только украшает, но и обеспечивает надежное крепление и плавный ход створок.
Идеально подходит для наружного и внутреннего использования – устойчива к погодным условиям, ржавчине и механическим нагрузкам.
Основные характеристики:
- Тип: накладная декоративная петля
- Форма: стрела
- Материал: высококачественный металл
- Покрытие: порошковое
- Цвет: черный матовый
- Размеры:
- ▫️ 200×50×200 мм
- ▫️ 200×50×300 мм
- Товщина планки 35 мм
- Толщина металла: (2,5 мм)
- Страна производитель: Польша
Преимущества:
- Прочная конструкция из толстого металла
- Устойчивость к коррозии и воздействию внешней среды
- Элегантный декоративный дизайн
- Плавное открывание/закрытие
- Европейское качество изготовления
🔹 Петля декоративная Стрела – отличное решение для тех, кто ценит одновременно надежность, функциональность и красивый внешний вид ворот или дверей.
✅Специальные условия сотрудничества для постоянных и оптовых покупателей, бизнеса и мастеров:
🔑 Индивидуальные скидки!
📦 Эксклюзивные товары для партнеров!
🚛 Удобные условия доставки!
⚜️Ваш надежный партнер - Файная Фурнитура⚜️Сотрудничество с нами – это всегда выгодно!🤝
В ассортименте: кованые ручки, петли, засовы, уголки, отделка, комплекты кованой фурнитуры и много другой мебельной и строительной фурнитуры.
Если товара нет в наличии или не достаточное количество, пожалуйста, обратитесь с нашим менеджером. Поможет заказать необходимое вам количество товара. Сроки доставки подключаем индивидуально к каждому заказу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 200 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 128,25 ₴











