
Замок врезной с ручками для ворот или калитки Qwadro 85/20 цилиндр 35/35 (Білий)
1 070 ₴
1 016,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2795080057
Замок врезной с ручками для ворот или калитки Qwadro 85/20 (Черный, белый, серый, коричневый)
Этот врезной замок с ручками идеально подходит для установки на ворота, двери или калитки, обеспечивая надежную защиту и удобство в использовании. Комплект включает две ручки, механизм Imperial и сердцевину-цилиндр GMB (Польша) размером 70 мм с тремя ключами. Межосевое расстояние составляет 85 мм, что обеспечивает легкость монтажа на различные конструкции. Товары представлены в нескольких цветах: черный, белый, серый и коричневый, что позволяет выбрать вариант, который идеально впишется в ваш интерьер или экстерьер. Также подходит для использования на различных видах дверей и конструкций, в частности для установки в профильную трубу 50х50мм.
В ассортименте: Дверные ручки, дверные ручки на планке, ручки для ворот, ворот, дверей, окон и мебели
✅Специальные условия сотрудничества для постоянных и оптовых покупателей, бизнеса и мастеров:
🔑 Индивидуальные скидки!
📦 Эксклюзивные товары для партнеров!
🚛 Удобные условия доставки!
⚜️Ваш надежный партнер - Файная Фурнитура⚜️Сотрудничество с нами – это всегда выгодно!🤝
В ассортименте: Дверные ручки, дверные ручки на планке, для межкомнатных дверей, ручки для ворот, ворот, дверей, окон и мебели
Если товара нет в наличии или не достаточное количество, пожалуйста, обратитесь с нашим менеджером. Поможет заказать необходимое вам количество товара. Сроки дополнения подключаем индивидуально к каждому заказу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Алюминий, Латунь, Нержавеющий металл |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Backset | 20 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 220 мм |
| Основные | |
| Колір | Білий |
- Цена: 1 016,50 ₴











