
Дверная ручка-тянучка Qwadro 85 мм под евроцилиндр Левая (Черная) Польша
570 ₴
541,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2678730645
Дверная ручка тянучка-ухват Qwadro 85 мм под евроцилиндр (Черный) Польша (левая/правая)
Функциональная и современная дверная ручка с тягой-ухватом предназначена для установки на металлические или профильные входные двери. Оснащена узкой планкой с отверстием под евросердцевину (85 мм) и подходит для дверей с левым или правым открыванием (в зависимости от модели).
Ручка снабжена пружинным механизмом, который обеспечивает плавное и удобное нажатие, а также автоматический возврат в исходное положение.
Назначение:
- Для входных дверей из металла, алюминия или ПВХ.
- Идеальный вариант для дверей с узким профилем, где важны компактность и эстетика.
Преимущества:
- Удобна в эксплуатации: сочетание нажимной ручки и тяги (ухвата).
- Высокое качество польского производства.
- Пружинный механизм гарантирует долговечность.
- Черное матовое покрытие устойчиво к царапинам и выцветанию.
- Возможность выбора стороны открывания (левая / правая).
Основные характеристики:
- Тип ручки: нажимная + тяга (ухват)
- Материал: металл
- Покрытие: матовое черное
- Пружина: есть
- Планка: 220×34 мм
- Расстояние между отверстиями крепления: 195 мм
- Межосевое расстояние: 85 мм
- Размер нажимной ручки: 115×20×10 мм
- Размер тяги-ухвата: 50×60×10 мм
-
Производитель: Польша
🔹 Выбирайте дверную ручку с ухватом от “Файна Фурнітура” — это качество, удобство и стиль в каждой детали!
✅Специальные условия сотрудничества для постоянных и оптовых покупателей, бизнеса и мастеров:
🔑 Индивидуальные скидки!
📦 Эксклюзивные товары для партнеров!
🚛 Удобные условия доставки!
⚜️Ваш надежный партнер - Файна Фурнитура⚜️Сотрудничество с нами – это всегда выгодно!🤝
Если товара нет в наличии или не достаточное количество, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером. Поможем заказать необходимое вам количество товара. Сроки доставки согласуем индивидуально к каждому заказу.
В ассортименте: металлические и кованые засовы, шпингалеты, крючки, крепления, фиксаторы, стопоры, ограничители, крепления бортовые, петли металлические, замки, механизмы и другая фурнитура для дверей и ворот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Черный |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 115 мм |
| Длина ручки | 20 мм |
| Ширина розетки/планки | 34 мм |
| Высота розетки/планки | 220 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Основные атрибуты | |
| Сторона встановлення | Ліва |
- Цена: 541,50 ₴











