
Дверная ручка Antalya 72 мм на широкой планке (латунь патина, Польша)
520 ₴
494 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2642725414
Дверная ручка Antalya 72 мм на широкой планке (латунь патина, Польша)
Межкомнатная ручка Antalya с межосевым расстоянием 72 мм отличается плавным силуэтом, удобством в использовании и классическим дизайном. Идеально подходит для деревянных и металлических дверей — как в доме, так и в офисе.
Модель изготовлена из прочного металлического сплава и имеет покрытие латунь патина (Mosiądz Patyna) — тёплый золотисто-коричневый цвет с лёгким эффектом состаривания, добавляющий интерьеру изысканности.
Основные характеристики:
- 🔹 Межосевое расстояние: 72 мм
- 🔹 Размер планки: 245×53 мм
- 🔹 Расстояние между отверстиями крепления: 215 мм
- 🔹 Длина ручки: 130 мм
- 🔹 Материал: сплав металлов
- 🔹 Цвет: латунь патина (Mosiądz Patyna)
- 🔹 Страна производитель: Польша
Преимущества:
- ✅ Классический внешний вид — подходит под любой интерьер
- ✅ Широкая и устойчивая планка
- ✅ Удобная форма ручки для ежедневного использования
- ✅ Польская сборка — высокое качество
🔹 Выбирайте дверную ручку Antalya — элегантный и надёжный элемент вашей дверной фурнитуры!
В ассортименте: Дверные ручки, дверные ручки на планке, ручки для ворот, дверей, окон и мебели
✅Специальные условия сотрудничества для постоянных и оптовых покупателей, бизнеса и мастеров:
🔑 Индивидуальные скидки!
📦 Эксклюзивные товары для партнеров!
🚛 Удобные условия доставки!
⚜️Ваш надежный партнер - Файна Фурнитура⚜️Сотрудничество с нами – это всегда выгодно!🤝
Если товара нет в наличии или не достаточное количество, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером. Поможем заказать необходимое вам количество товара. Сроки доставки согласуем индивидуально к каждому заказу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Сатин |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 15 мм |
| Длина ручки | 130 мм |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Высота розетки/планки | 255 мм |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
- Цена: 494 ₴











