
Ручка дверная Антаб металлическая круглая 230 мм (Черный, Польша)
275 ₴
261,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1089081240733
Ручка дверная Антаб металлическая круглая (Черный, Польша) – надежность и стиль для вашей двери.
Металлическая круглая ручка Антаб – это крепкое и эстетическое решение для дверей, ворот и калиток. Благодаря качественному порошковому покрытию она устойчива к коррозии и механическим повреждениям. Шероховатая поверхность предотвращает скольжение, обеспечивая удобный хват.
🔹 Назначение: для входных, межкомнатных, технических дверей, ворот, калиток
🔹 Материал: сталь с порошковым покрытием
🔹 Цвет: черный (матовый), графитовый
🔹 Монтаж: накладной, на винты или саморезы
📏 Разновидности по размеру:
✔ 140 мм – диаметр ручки 16 мм, крепеж (наруж. 180 мм, внутр. 90 мм), планки 35×60 мм, высота 50 мм
✔ 160 мм – диаметр 16 мм, крепеж (наруж. 200 мм, внутр. 115 мм), планки 35×60 мм, высота 50 мм
✔ 230 мм – диаметр 16 мм, крепеж (наруж. 270 мм, внутр. 185 мм), планки 35×60 мм, высота 50 мм
✔ 280 мм – диаметр 16 мм, крепеж (наруж. 325 мм, внутр. 240 мм), планки 35×60 мм, высота 50 мм
✅ Преимущества:
🔸 Надежная стальная конструкция с высокой стойкостью к нагрузкам
🔸 Порошковое матовое покрытие – защита от коррозии, царапин и атмосферных воздействий
🔸 Эргономичный дизайн – не скользит в руке, обеспечивает удобство использования
🔸 Широкий выбор размеров – подойдет для любой двери, ворот и калиток.
🔹 Выбирайте металлическую круглую ручку Антаб – это практичность, стиль и долговечность!
✅Специальные условия сотрудничества для постоянных и оптовых покупателей, бизнеса и мастеров:
🔑 Индивидуальные скидки!
📦 Эксклюзивные товары для партнеров!
🚛 Удобные условия доставки!
⚜️Ваш надежный партнер - Файна Фурнітура⚜️Сотрудничество с нами – это всегда выгодно!🤝
В ассортименте: Кованые ручки, декоративные ручки, металлические ручки, дверные ручки на планке, межкомнатные ручки и многое другое мебельной и строительной фурнитуры.
Если товара нет в наличии или недостаточное количество, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером. Поможем заказать необходимое вам количество товара. Срок доставки согласуем индивидуально к каждому заказу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Материал ручки | Нержавеющий металл |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Черный |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Саморезы | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 16 мм |
| Длина ручки | 230 мм |
| Ширина розетки/планки | 60 мм |
| Высота розетки/планки | 35 мм |
- Цена: 261,25 ₴










