
Врезной замок/механизм Jania Z082 72/50 WC Pr (Темное золото, Польша)
280 ₴
266 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2548763047
🔑 Врезной замок Jania Z082 72/50 WC – надежность и стиль для вашей двери
Врезной замок Jania Z082 72/50 WC – это качественный дверной механизм, обеспечивающий надежное запирание межкомнатных дверей, включая санузлы и другие помещения WC. Благодаря элегантному покрытию темное золото, он отлично сочетается с премиальной дверной фурнитурой и придает двери изящный вид.
🔹 Назначение: подходит для межкомнатных дверей, санузлов, а также для дверных комплектов с ручками на розете и накладками WC.
🔹 Тип открывания: доступны варианты Pr (правый) и Lew (левый).
🔹 Материал: высококачественная сталь с долговечным декоративным покрытием.
🔹 Механизм: плавный ход ригеля, точность работы защелки.
📏 Основные характеристики:
✔ Межсевое расстояние – 72 мм
✔ Backset (глубина установки) – 50 мм
✔ Размер корпуса замка – 150×80×15 мм
✔ Размер лицевой планки – 210×20 мм
✔ Расстояние между отверстиями крепления замка – 185 мм
✔ Размер встречной планки – 170×20 мм
✔ Расстояние между отверстиями крепления встречной планки – 70–140 мм
✔ Выход ригеля – 10 мм
✅ Преимущества:
🔸 Надежная фиксация дверей благодаря точной работе механизма.
🔸 Высокое качество материалов и долговечное покрытие темное золото.
🔸 Возможность комплектации с дверными ручками на розете и накладками WC для полного комплекта.
🔸 Универсальность – подходит для разных типов помещений.
🔹 Выбирайте Jania Z082 72/50 WC – это качественный механизм для вашего комфорта и безопасности!
✅Специальные условия сотрудничества для постоянных и оптовых покупателей, бизнеса и мастеров:
🔑 Индивидуальные скидки!
📦 Эксклюзивные товары для партнеров!
🚛 Удобные условия доставки!
⚜️Ваш надежный партнер - Файна Фурнитура⚜️Сотрудничество с нами – это всегда выгодно!🤝
В ассортименте: Врезные замки и механизмы для ворот, ворот, дверей и мошонок, замки для межкомнатных дверей, дверные комплекты с ручками и сердцевинами, замки с ручками в сборе.
Если товара нет в наличии или недостаточное количество, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером. Поможем заказать нужное для вас количество продукта. Срок доставки согласуем индивидуально по каждому заказу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jania |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Металлическая дверь, Ворота, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Оцинкованный металл |
| Цвет замка | Металлик матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Ригель прямоугольного сечения |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Основные | |
| Напрявлення встановлення | Правий |
- Цена: 266 ₴











