
Дверная межкомнатная ручка на круглой розете Soria (Черная) Польша
760 ₴
722 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2528580265
Дверная межкомнатная ручка на круглой розете Soria (Черная/Золотая) Польша
💫Стильная и надежная ручка для современной двери
Дверная ручка Soria – это элегантное решение для межкомнатных дверей, сочетающее современный дизайн, эргономику и долговечность. Выполненная из качественного алюминия, эта модель обеспечивает комфортное использование и отлично вписывается в любой интерьер. Благодаря рифленой текстуре поверхности ручка удобно лежит в руке и не скользит.
🔹 Цвет на выбор:
🖤Черный матовый – строгий, современный и универсальный.
💛Золото сатин – изысканный и стильный акцент для классических и современных интерьеров.
🩶Нікель сатин
Основные характеристики:
✔ Материал: высококачественный алюминий (стойкий к износу и коррозии)
✔ Длина ручки: 135 мм
✔ Диаметр ручки: 20 мм
✔ Диаметр розеты: 50 мм
✔ Размер штифта: 8х95 мм
✔ Тип ручки: на круглой розете
Достоинства:
✅ Премиальное качество – относится к классу высококачественной фурнитуры
✅ Износостойкое покрытие – не теряет вид даже при интенсивном использовании
✅ Универсальный дизайн – подходит для большинства межкомнатных дверей
✅ Простой монтаж – стандартный крепеж для быстрой установки
✨Дверная ручка Soria – это идеальное сочетание комфорта, надежности и стиля для вашего дома!
✅Специальные условия сотрудничества для постоянных и оптовых покупателей, бизнеса и мастеров:
🔑 Индивидуальные скидки!
📦 Эксклюзивные товары для партнеров!
🚛 Удобные условия доставки!
⚜️Ваш надежный партнер - Файна Фурнітура⚜️Сотрудничество с нами – это всегда выгодно!🤝
В ассортименте: Дверные ручки, дверные ручки на планке, для межкомнатных дверей, ручки для ворот, ворот, дверей, окон и мебели
Если товара нет в наличии или недостаточное количество, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером. Поможем заказать необходимое количество товара. Сроки доставки согласуем индивидуально к каждому заказу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Черный |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 20 мм |
| Длина ручки | 135 мм |
| Диаметр розетки | 50 мм |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Высота розетки/планки | 50 мм |
- Цена: 722 ₴











