
Ручка скоба алюминиевая 140 мм (Темное золото) Польша
90 ₴
85,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1125208166613
Ручка скоба алюминиевая 140 мм (Черная матовая, Белая, Коричневая, Серебряно серая, Темное золото, Молотковая медь) Польша
Алюминиевая ручка-скоба длиной 140 мм, изготовленная в Польше, является универсальным элементом фурнитуры, который подходит как для дверей, так и для мебели. Она доступна в шести цветах. Трех классических черный матовый, белый, коричневый и трех оригинальных серебристо-серый, темное золото и молотковая медь.
Ключевые характеристики:
- Размеры: 140 мм (длина) x 13 мм (ширина)
- Расстояние между отверстиями крепления: 123 мм
- Материал: алюминий с высококачественным лаковым покрытием (кроме черной версии)
Стилевые решения:
Эта модель представлена в трех классических цветах:
- Черный матовый
- Белый
- Коричневый
И в трех оригинальных вариантах:
- Серебристо-серый
- Темное золото
- Молотковая медь
Преимущества:
- Универсальность: Подходит для установки на различные типы дверей и мебели.
- Долговечность: Алюминиевая конструкция обеспечивает устойчивость к износу и коррозии.
- Эстетичность: Эстетичность: Разнообразие цветов позволяет подобрать ручку под любой интерьер.
Применение:
Идеально подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях, добавляя завершенности дизайну дверей и мебели.
В ассортименте: металлические и декоративные ручки для межкомнатных дверей, ручки для дверей, калиток и ворот, комплекты с ручками и сердцевинами.
Если товара нет в наличии или не достаточное количество, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером. Поможем заказать необходимое вам количество товара. Сроки доставки согласуем индивидуально к каждому заказу. Работаем как в розницу, так и с оптовыми заказчиками. Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная/оконная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Материал ручки | Алюминий |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Размеры | |
| Длина ручки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темне золото |
- Цена: 85,50 ₴











