
Дверная ручка Qwadro 90 мм на широкой планке (Коричневая молотковая) Польша
340 ₴
323 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2478301577
Дверная ручка Qwadro 90 мм на широкой планке (Коричневая молотковая) Польша
Дверная ручка Qwadro на широкой планке - это сочетание современного дизайна и функциональности, предназначенное для установки на межкомнатные и входные двери. Изготовлена в Польше из высококачественных материалов, она обеспечивает надежность и долговечность в использовании. Коричневое молотковое покрытие придает ручке уникальный вид, гармонично сочетается с различными интерьерными стилями.
Характеристики:
- Материал: высококачественный металл с молотковым покрытием
- Покрытие: коричневое молотковое покрытие
- Размеры планки: 42х240 мм
- Размеры ручки: 115х20 мм
- Расстояние между отверстиями для крепления: 215 мм
- Межосевое расстояние: 90 мм
Преимущества:
- Современный дизайн: элегантный вид ручки подходит для различных интерьеров
- Надежность: высококачественные материалы и покрытие обеспечивают длительный срок службы
- Простота установки: стандартные размеры и расстояния между отверстиями облегчают монтаж
Применение:
Ручка Qwadro подходит для установки на деревянные, металлические и композитные двери в жилых и коммерческих помещениях. Она совместима с большинством стандартных замковых механизмов, что делает ее универсальным выбором для обновления или замены дверной фурнитуры.
В ассортименте: Дверные ручки, дверные ручки на планке, ручки для ворот, дверей, окон и мебели
Если товара нет в наличии или не достаточное количество, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером. Поможем заказать необходимое вам количество товара. Сроки доставки согласуем индивидуально к каждому заказу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Коричневый |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 20 мм |
| Длина ручки | 115 мм |
| Диаметр розетки | 8 мм |
| Ширина розетки/планки | 42 мм |
| Высота розетки/планки | 240 мм |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
- Цена: 323 ₴











