
Уголок металлический декоративный P30х70х70 (Желтый цинк, Польша)
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2459693913
Уголок металлический декоративный P40х90х90 мм, P30х70х70 мм (Желтый цинк, Польша)
Декоративные металлические уголки - это эстетический и функциональный элемент, обеспечивающий надежную фиксацию мебельных деталей и конструкций. Благодаря классическому дизайну и защитному желтому цинку, эти уголки сочетают элегантность и практичность.
Характеристики:
- Материал: металл с желтым цинковым покрытием.
- Размеры:
- P40х90х90 мм,
- P30х70х70 мм, P30х70х70 мм.
- Страна производитель: Польша.
Назначение:
- Идеальны для укрепления полок, рам, мебельных конструкций и декоративных элементов.
- Используются как функциональные и отделочные детали в интерьере.
Преимущества:
- Эстетический вид благодаря декоративному дизайну.
- Защита от коррозии благодаря качественному цинкованию.
- Подходят для различных интерьеров.
- Удобство монтажа благодаря стандартным отверстиям.
В ассортименте декоративные металлические изделия: уголки для ворот, ворот, дверей, окон и мебели
Если товара нет в наличии или не достаточное количество, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером. Поможем заказать необходимое вам количество товара. Сроки доставки согласуем индивидуально к каждому заказу.
Работаем как в розницу, так и с оптовыми заказчиками. Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piomar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал уголка | Сталь |
| Прочность | Обычная |
| Цвет | Жовтий цинк |
| Габаритные размеры | |
| Высота уголка | 40 мм |
| Длина уголка | 90 мм |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
- Цена: 30 ₴











