
Уголок для полочек декоративный Ретро P27х60х60 мм (Желтый цинк, Польша)
18 ₴
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2459629802
Уголок для полочек декоративный Ретро P27х60х60 мм (Черный, Желтый цинк, Польша)
Декоративный уголок для полочек серии «Ретро» - это изящный элемент, который придаст эстетики и стиля вашей мебели и полкам. Благодаря своему дизайну, уголок гармонично сочетается с интерьерами в классическом, ретро и современных стилях.
Характеристики:
- Материал: металл с защитным покрытием.
- Покрытие: черный матовый и желтый цинк.
- Размер: 27х60х60 мм.
- Страна производитель: Польша.
Назначение:
- Используется для фиксации полочек, рам или декоративных конструкций.
- Подходит для интерьеров в стиле ретро, классика, лофт.
Преимущества:
- Стильный дизайн с изящными деталями.
- Долговечность благодаря качественному покрытию.
- Универсальность применения.
- Простой монтаж с наличием стандартных отверстий.
В ассортименте декоративные металлические изделия: уголки для ворот, ворот, дверей, окон и мебели
Если товара нет в наличии или не достаточное количество, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером. Поможем заказать необходимое вам количество товара. Сроки доставки согласуем индивидуально к каждому заказу.
Работаем как в розницу, так и с оптовыми заказчиками. Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piomar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал уголка | Сталь |
| Прочность | Обычная |
| Ширина | 27 мм |
| Цвет | Жовтий цинк |
| Длина | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота уголка | 27 мм |
| Длина уголка | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 15 ₴











