
Врезной замок/механизм Jania Z229-72/50 W Хром (Польша)
300 ₴
285 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2453837570
Врезной замок/механизм Jania Z229-72/50 W Хром (Польша)
Врезной замок Jania Z229-72/50 W - это качественный и надежный механизм, разработанный для современных дверей. Он оборудован тремя круглыми выдвижными ригелями, которые обеспечивают дополнительную прочность и безопасность, а также защелкой для фиксации двери в закрытом положении. Этот замок предназначен для установки цилиндра (сердцевины), что делает его универсальным выбором как для входных, так и межкомнатных дверей. Хромированное покрытие придает замку стильный вид и устойчивость к внешним воздействиям.
Преимущества:
- Три круглые ригели для усиленной защиты.
- Надежная защелка для удобного использования.
- Хромированное покрытие устойчиво к износу и коррозии.
- Простота установки благодаря стандартным размерам и креплениям.
- Подходит для деревянных, металлических, межкомнатных и входных дверей.
Характеристики:
- Размер встречной планки: 170х24 мм.
- Размер планки на замке: 220х20 мм.
- Расстояние между отверстиями крепления: 195 мм.
- Межосевое расстояние: 72 мм.
- Backset: 50 мм.
- Тип механизма: под установку цилиндра (сердцевины).
- Количество ригелей: 3 круглые выдвижные ригели + защелка.
- Цвет: хром.
- Страна производитель: Польша.
В ассортименте: Врезные замки и механизмы для ворот, ворот, дверей и калиток, замки для межкомнатных дверей, дверные комплекты с ручками и сердцевинами, замки с ручками в сборе.
Если товара нет в наличии или не достаточное количество, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером. Поможем заказать необходимое вам количество товара. Сроки доставки согласуем индивидуально к каждому заказу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jania |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Металлическая дверь, Ворота, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Оцинкованный металл |
| Цвет замка | Металлик матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Ригель прямоугольного сечения |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 150 мм |
| Основные | |
| Напрявлення встановлення | Правий |
- Цена: 285 ₴











