
Врезной замок/механизм дополнительный Jania Z092 ZW/50 W Золото молотковое (Польша)
180 ₴
171 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2453787327
Врезной замок/механизм дополнительный Jania Z092 ZW/50 W Золото молотковое (Польша)
Врезной замок Jania Z092 ZW/50 W - это универсальный дополнительный или основной замок для входных и межкомнатных дверей. Его дизайн и функциональность позволяют использовать замок в деревянных, металлических и других типах дверей. Модель рассчитана на установку цилиндрового механизма (сердцевины), что обеспечивает высокий уровень безопасности. Благодаря цвету «золото молотковое» замок станет не только функциональным, но и эстетическим элементом ваших дверей.
Характеристики:
- Размер встречной планки (углом): 100х20х20 мм.
- Размер планки на замке: 160х20 мм.
- Расстояние между отверстиями крепления: 135 мм.
- Backset: 50 мм.
- Тип механизма: под установку цилиндра (сердцевины).
- Цвет: золото молотковое.
- Страна производитель: Польша.
Преимущества:
- Возможность использования в качестве основного или дополнительного замка.
- Высокая совместимость с дверью различного типа - деревянными, металлическими и тому подобное.
- Надежная конструкция из долговечных материалов.
- Эстетический вид благодаря молотковому золотому покрытию.
В ассортименте: Врезные замки с ручками для ворот, ворот, дверей и калиток, замки для межкомнатных дверей, дверные комплекты с ручками, замки с ручками в сборе.
Если товара нет в наличии или не достаточное количество, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером. Поможем заказать необходимое вам количество товара. Сроки доставки согласуем индивидуально к каждому заказу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jania |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Черный матовый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 171 ₴










