
Уголок металлический строительный усиленный 55х100х150 мм (Желтый цинк) Польша
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2440210395
Уголок металлический строительный усиленный 55х100х150 мм (Желтый цинк) Польша
Металлический уголок с асимметричными размерами 55х100х150 мм станет идеальным выбором для соединения конструкций различного типа. Благодаря толщине металла 2 мм и ребру жесткости, он обеспечивает надежность и долговечность даже в тяжелых условиях. Перфорация по всей площади уголка позволяет легко осуществить крепление на деревянных, металлических или бетонных основаниях, обеспечивая универсальность в использовании.
Покрытие желтым цинком гарантирует защиту от коррозии, что делает это изделие пригодным как для внутренних, так и для наружных работ.
Основные характеристики:
- Размеры: 55х100х150 мм.
- Материал: металл толщиной 2 мм.
- Покрытие: желтый цинк.
- Особенности: ребро жесткости, перфорация, перфорация.
- Назначение: для монтажа деревянных, металлических и бетонных конструкций.
- Страна производства: Польша.
В ассортименте: декоративные металлические изделия, уголки для ворот, ворот, дверей, окон и мебели.
Если товара нет в наличии или не достаточное количество, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером. Поможем заказать необходимое вам количество товара. Сроки доставки согласуем индивидуально к каждому заказу.
Работаем как в розницу, так и с оптовыми заказчиками. Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piomar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние изделия | Новое |
| Покрытие | Цинк |
| Прочность | Высокая |
| Габаритные размеры | |
| Высота уголка | 55 мм |
| Длина уголка | 150 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
- Цена: 65 ₴











