
Петля накладная декоративная S35х50х100 (Черная) Польша
75 ₴
71,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2424585619
Петля накладная декоративная S35х50х100, 150 (Черная)
Петля накладная декоративная S35х50х100, 150 - практичный и декоративный элемент для монтажа дверей, ворот или мебели. Изготовлена из прочного металла, она имеет компактные размеры и черное покрытие, которое придает стильный вид и обеспечивает долговечность. Выбор размеров (100 мм, 150 мм) позволяет использовать петлю для различных конструкций.
Основные характеристики:
- Материал: металл.
- Размеры: 35х50х100 мм, 35х50х150 мм.
- Толщина: 2 мм.
- Цвет: черный.
- Тип: накладная декоративная.
Преимущества:
- Сдержанный и универсальный дизайн с черным покрытием.
- Выбор размеров для различных задач.
- Легкость в установке и надежность крепления.
Применение:
Рекомендуется для декоративного оформления дверей, мебельных изделий, ворот или окон в классических и современных интерьерах.
В ассортименте: декоративные металлические изделия, петли для ворот, калиток, дверей, окон и мебели
При отсутствии товара в наличии или не достаточном количестве, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером. Поможем заказать необходимое вам количество товара. Сроки доставки согласуем индивидуально к каждому заказу. Работаем как в розницу, так и с оптовыми заказчиками. Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 71,25 ₴











