Электронный кодовый сейф мебельный Yale medium 250х350х250 мм
Об этом товаре
- СЕЙФ СО СТАНДАРТНЫМ УРОВНЕМ ЗАЩИТЫ: Этот средний электронный ценный сейф обеспечивает хороший уровень безопасности для вещей, которые вам нужны чаще, например, ноутбука, ключей, паспортов, наличных денег и карточек.
- ВХОД С ПОМОЩЬЮ КЛАВИАТУРЫ: Легкий доступ с помощью PIN-кода от трех до восьми цифр, на выбор более 100 000 комбинаций
- МЕХАНИЗМ БЛОКИРОВКИ: Противоударный электромагнит с противоударным магнитом, предотвращает «открывание удара
- АВТОМАТИЧЕСКАЯ БЛОКИРОВКА: Для дополнительного спокойствия клавиатура блокируется на 20 секунд после трех неправильных вводов PIN-кода. После еще трех неправильных вводов PIN-кода клавиатура блокируется на 5 минут
- ЛЕГКИЙ СБРОС: Два ключа поставляются в комплекте на случай, если вы забудете PIN-код или при замене батареек. Внутри сейфа также есть кнопка сброса PIN-кода в одно касание
- БЕЗОПАСНЫЙ ПО СВОЕЙ КОНСТРУКЦИИ Сейфы Yale Value аккредитованы по схеме Police Preferred Specification - официальной инициативе полиции по безопасности.
- УДОБНЫЕ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ИНДИКАТОРЫ СОСТОЯНИЯ. Сейфы оснащены 2 световыми индикаторами для легкого считывания состояния: зеленый - открыт, красный - ошибка или низкий заряд батареи (мигает красным при низком заряде батареи).
- Внутренние размеры: 240x340x200 мм (В, Ш, Г)
- Внешние размеры: 250x350x250мм (В, Ш, Г)
Бренд Yale
Размеры изделия 25D x 25W x 35H сантиметров
Тип замка Ключевой Ключевой
Цвет средний
Объем 16.32 литра
Материал Нержавеющая сталь
Особенность Закрывается на ключ
Тип крепления Настенное
Тип управления Кнопочное управление Кнопочное управление
Комплектация 1 х сейф, 2 х механический ключ, 4 х батарейки типа АА, 1 х комплект крепежных болтов для крепления сейфа к стене или полу, 1 х руководство пользователя/инструкция по монтажу1 х сейф, 2 х механический ключ, 4 х батарейки типа АА, 1 х комплект крепежных болтов для крепления сейфа к стене или полу, 1 х руководство пользователя/инструкция по монтажу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 4.2 л |
Информация для заказа
- Цена: 5 770 ₴










