Электронный кодовый сейф мебельный Yale mini 170х230х170 мм
Об этом товаре:
- СЕЙФ СО СТАНДАРТНЫМ УРОВНЕМ БЕЗОПАСНОСТИ: Наши электронные сейфы обеспечивают базовый уровень безопасности для тех вещей, которые вам нужны чаще, например, ноутбук, ключи, паспорта, наличные и карточки.
- ВХОД С ПОМОЩЬЮ КЛАВИШИ: Откройте сейф с помощью трёх или восьмизначного PIN-кода, или ключа. В комплекте есть два ключа.
- АВТОБЛОКИРОВКА: Клавиатура блокируется на 20 секунд после трех неправильных вводов PIN-кода. После еще трех неправильных вводов PIN-кода клавиатура блокируется на 5 минут.
- БЛОКИРОВОЧНЫЙ МЕХАНИЗМ: Противоударный электромагнит, предотвращает «открывание» клавиатуры.
- ЛЕГКИЙ СБРОС: Кнопка сброса PIN-кода в одно касание внутри сейфа
Бренд Yale
Размеры изделия 19D x 20.5W x 24.5H сантиметров
Тип замка Электронный, ключевой
Цвет мини черный
Объем 4.2 литра
Материал Нержавеющая сталь
Особенность Блокировка
Тип крепления Настенное
Тип управления Кнопочное управление Кнопочное управление
Комплектация 1 х сейф, 2 х механический ключ, 4 х батарейки типа АА, 1 х комплект крепежных болтов для крепления сейфа к стене или полу, 1 х руководство пользователя / инструкция по монтажу 1 х сейф, 2 х механический ключ, 4 х батарейки типа АА, 1 х комплект крепежных болтов для крепления сейфа к стене или полу, 1 х руководство пользователя / инструкция по монтажу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя ширина | 230 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 4.2 л |
Информация для заказа
- Цена: 4 730 ₴










