-5%

Электронный кодовый сейф мебельный Yale small 200х310х200 мм
5 230 ₴
4 968,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2382532802
+380 (68) 898-10-07
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Електронний кодовий сейф меблевий Yale small 200х310х200 мм
Об этом товаре
- СТАНДАРТНЫЙ СЕЙФ: Этот небольшой электронный сейф для ценностей обеспечивает хороший уровень безопасности для вещей, которые вам нужны более регулярно, таких как ноутбук, ключи, паспорта, наличные и карты.
- ВХОД С ПОМОЩЬЮ КЛАВИАТУРЫ: Легкий доступ с помощью PIN-кода от трех до восьми цифр, есть более 100 000 комбинаций на выбор. Код пользователя может быть цифрами или буквами, например, именем или запоминающимся словом.
- БЛОКИРОВОЧНЫЙ МЕХАНИЗМ: Противоударный электромагнит с противоударным магнитом, предотвращает «открывание на ударе».
- АВТОМАТИЧЕСКАЯ БЛОКИРОВКА: Для дополнительного спокойствия клавиатура блокируется на 20 секунд после трех неправильных вводов PIN-кода. После еще трех неправильных вводов PIN-кода клавиатура блокируется на 5 минут.
- ЛЕГКИЙ СБРОС НАСТРОЕК: Два ключа поставляются в комплекте на случай, если вы забудете PIN-код или замените батареи. Также внутри сейфа есть кнопка сброса PIN-кода в одно касание.
- БЕЗОПАСНЫЙ ПО КОНСТРУКЦИИ Сейфы Yale Value прошли аккредитацию по схеме Police Preferred Specification - официальной инициативой полиции по безопасности.
- УДОБНЫЕ ИНДИКАТОРЫ СОСТОЯНИЯ. Сейфы оснащены 2 световыми индикаторами для легкого считывания состояния: зеленый - открыт, красный - ошибка или низкий заряд батареи (мигает красным при низком заряде батареи).
Бренд Yale
Размеры изделия 20D x 20W x 31H сантиметров
Тип замка Ключевой
Цвет малый
Объем 8.6 л
Материал Нержавеющая сталь
Особенность запирается на ключ
Тип крепления Настенное
Тип управления Сенсорное управление Сенсорное управление
Комплектация 1 х сейф, 2 х механический ключ, 4 х батарейки типа АА, 1 х комплект крепежных болтов для крепления сейфа к стене или полу, 1 х руководство пользователя/инструкция по монтажу 1 х сейф, 2 х механический ключ, 4 х батарейки типа АА, 1 х комплект крепежных болтов для крепления сейфа к стене или полу, 1 х руководство пользователя/инструкция по монтажу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 8.6 л |
Информация для заказа
- Цена: 4 968,50 ₴









