
Ручка для межкомнатных дверей круглая (Коричневая)
220 ₴
209 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1052480895620
Ручка для межкомнатных дверей круглая (Коричневая) металлическая
Ручка для межкомнатных дверей круглая (Коричневая и черная) - это простой и функциональный вариант для любых интерьеров. Изготовлена из металла, она обеспечивает удобное пользование и долговечность в ежедневной эксплуатации. Коричневый цвет ручки гармонично дополняет классические и современные интерьеры, добавляя тепла и эстетики дверям.
Эта ручка предназначена для установки на межкомнатные двери в жилых помещениях, таких как квартиры, дома или офисные пространства. Благодаря своей эргономичной форме, она обеспечивает комфортное использование.
Размеры:
- Розетка: 55 мм
- Ручка: 65 мм
В ассортименте: Дверные ручки, дверные ручки на планке, для межкомнатных дверей, ручки для ворот, ворот, дверей, окон и мебели
Если товара нет в наличии или не достаточное количество, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером. Поможем заказать необходимое вам количество товара. Сроки доставки согласуем индивидуально к каждому заказу. Работаем как в розницу, так и с оптовыми заказчиками. Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Нержавеющий металл |
| Цвет | Коричневый |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Нет |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Длина ручки | 65 мм |
| Ширина розетки/планки | 55 мм |
| Высота розетки/планки | 55 мм |
- Цена: 209 ₴









