
Ручка для дверей Saturn 92 мм на планке (Черная, алюминий)
990 ₴
940,50 ₴
Показать оптовые цены- Менее 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 1124371857809
Ручка для дверей Saturn 92 мм на планке (Черная, алюминий)
Дверная ручка Saturn на планке 92 мм - это прочный и современный выбор для установки на межкомнатные и входные двери. Изготовлена из алюминия и окрашена в черный цвет, эта ручка отличается устойчивостью к износу и долговечностью. Лаконичный дизайн делает ее идеальной для современных интерьеров и коммерческих помещений, добавляя элегантности и функциональности. Благодаря межосевому расстоянию 92 мм, ручка совместима со многими типами замковых механизмов, а ее конструкция позволяет надежно крепиться к двери.
Размеры:
Планка: 245х32 мм
Ручка: 120х20 мм
Межосевое расстояние: 92 мм
Расстояние между отверстиями для крепления: 215 мм
В ассортименте: металлические и кованые засовы, шпингалеты, крючки, крепления, фиксаторы, стопоры, ограничители, крепления бортовые, петли металлические, замки, механизмы и другая фурнитура для дверей и ворот.
Если товара нет в наличии или не достаточное количество, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером. Поможем заказать необходимое вам количество товара. Сроки доставки согласуем индивидуально к каждому заказу. Работаем как в розницу, так и с оптовыми заказчиками. Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Черный |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Нет |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 20 мм |
| Длина ручки | 120 мм |
| Ширина розетки/планки | 32 мм |
| Высота розетки/планки | 247 мм |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
- Цена: 940,50 ₴











