
Врезной замок/механизм Jania Z075 90/22 W Черный (Польша)
340 ₴
323 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2351211980
Врезной замок/механизм Jania Z075 90/22 W Черный (Польша)
Узкопрофильный врезной замок Jania 90/22 W - это надежный механизм польского производства, предназначенный для установки на двери из профильной трубы 40х40 мм. Межосевое расстояние 90 мм и Backset 22 мм делают этот замок идеальным выбором для тонких дверных конструкций, таких как ворота или калитки. Черный цвет планки придает замку стильный вид и обеспечивает устойчивость к износу и коррозии, что делает его пригодным для наружного использования. Замок можно использовать как для ворот, так и калиток.
Преимущества:
- Узкопрофильный дизайн, подходит для профильной трубы 40х40
- Черный цвет планки для эстетического вида и защиты от коррозии
- Подходит для различных типов дверей, включая ворота и калитки
В ассортименте: Врезные замки с ручками для ворот, ворот, дверей и калиток, замки для межкомнатных дверей, дверные комплекты с ручками, замки с ручками в сборе.
Если товара нет в наличии или не достаточное количество, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером. Поможем заказать необходимое вам количество товара. Сроки доставки согласуем индивидуально к каждому заказу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Ригель прямоугольного сечения |
| Backset | 22 мм |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 323 ₴











