
Замок врезной под ключ с ручками для ворот или калитки pl90/22 (Черный)
599 ₴
569,05 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2349936439
Замок врезной под ключ с ручками для ворот или калитки pl90/22 (Черный)
Этот замок отличается высокой надежностью благодаря механизму под ключ «Буратино» Jania (Польша). В комплекте прилагаются две ручки, механизм и три ключа для удобства и безопасности. Межосевое расстояние 90 мм позволяет легко интегрировать этот замок в ворота, калитки или другие двери. Представленный в черном цвете, он идеально подходит для различных стилей оформления. Подходит для монтажа в профильную трубу 40х40.
В ассортименте: Врезные замки с ручками для ворот, ворот, дверей и калиток, замки для межкомнатных дверей, дверные комплекты с ручками, замки с ручками в сборе.
Если товара нет в наличии или не достаточное количество, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером. Поможем заказать необходимое вам количество товара. Сроки доставки согласуем индивидуально к каждому заказу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Металлическая дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Алюминий, Латунь, Нержавеющий металл |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Backset | 22 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 2 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Основные | |
| Колір | Чорний |
- Цена: 569,05 ₴











