
Замок врезной с ручками для ворот или калитки Qwadro 90/22 (Белый)
810 ₴
769,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2349925500
Замок врезной с ручками для ворот или калитки Qwadro 90/22 (Черный, белый, коричневый)
Этот замок отличается высокой прочностью и удобством в использовании, благодаря комплектации двумя ручками и надежным механизмом Jania (Польша). Сердцевина-цилиндр GMB (Польша) на 60 мм добавляется вместе с тремя ключами для дополнительной защиты. Межосевое расстояние 90 мм подходит для широкого спектра конструкций, включая ворота, калитки и другие двери. Доступный в черном, белом и коричневом цветах, этот замок не только надежный, но и стильный. Комплект подходит для установки в профильную трубу 40х40.
В ассортименте: Дверные ручки, дверные ручки на планке, ручки для ворот, ворот, дверей, окон и мебели
Если товара нет в наличии или не достаточное количество, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером. Поможем заказать необходимое вам количество товара. Сроки доставки согласуем индивидуально к каждому заказу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Металлическая дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Алюминий, Латунь, Нержавеющий металл |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Backset | 22 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 220 мм |
| Основные | |
| Колір | Білий |
- Цена: 769,50 ₴











